Производство входных и
противопожарных дверей
г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А
+7(4212)66-80-61
+7(4212)54-45-75

Преимущества завода по производству металлических дверей «Витязь»

Преимущества завода по производству металлических дверей «Витязь»Компания «Витязь» уже в течение многих лет успешно выпускает надежные и долговечные входные двери разных типов. Это и элитные, и классические модели, оптимальные для установки в квартиры, а также противопожарные двери и люки. Выпуск большого количества качественных изделий происходит благодаря наличию собственного производства и современного оборудования. Это выгодно отличает «Витязь» от других фирм, занимающихся реализацией металлических дверей.

Наработанная производственная база, тщательный контроль всех этапов производства и использование только качественных материалов позволяют уверенно заявить высокую планку качества и надежности. Множество положительных отзывов от клиентов компании «Витязь» лучшее подтверждение этому.

В производстве используются станки, которые дают возможность исключить человеческий фактор из процесса производства, а также ускорить темпы выпуска продукции.

Изготовление металлических дверей с использованием высокоточного оборудования позволяет клиентам компании «Витязь» не беспокоиться о надежности и долговечности дверей.

Завод по изготовлению металлических дверей «Витязь» заботится и о качественных комплектующих, устанавливая на свои изделия современные замки высоких классов защиты.

Каждый этап производства тщательно контролируется квалифицированными специалистами.

Компания «Витязь» оказывает и услуги по доставке и установке произведенных изделий. Работы по монтажу металлических дверей выполняют профессионалы, имеющие как теоретическую базу, так и богатый практический опыт.

Если Вы ищете качественные входные стальные двери от производителя – лучшим выбором станут двери компании «Витязь»!

Есть вопросы? Звоните! Тел./факс: +7(4212) 54-45-75, сот.: +7-909-823-80-61